<<< Назад

Кровля



    Кровля является одним из наиболее важнейших элементов  здания. От надежности и качества кровли, в том числе, от качества выполненного монтажа кровли здания зависит его целостность, срок эксплуатации, надежность и сохранность не только внешней, но и внутренней отделкивключая сохранность мебели и других предметов интерьера. Основные функции кровлиобеспечение тепло и звукоизоляции, защита здания от внешних погодных условий. В последнее время предназначение кровли расширилосьот непосредственных защитных функций строения (защита от атмосферных осадков и иных внешних воздействий окружающей среды), кровля зачастую является декоративным элементом.   

     Наша компания быстро и качественно производит кровельные  работы любой сложности, монтаж кровельных покрытий, подшивку карнизов, установку деталей водосливной системы. Наши высококлассные специалисты проводят кровельные работы, используя различные материалы и разнообразные конструкции, профили из металла и пластика, а также мягкую кровлю.

 

 

 

   Подробную информацию и цены на наши услуги, вы можете узнать у наших специалистов по телефону  +7 (495) 671-6088, +7 (495) 671-6089.